Auction 941T, Lot # 71
Juego de 4 sillas. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada. Con respaldos abiertos, asientos en tapicería de tela color vino con motivos romboidales y soportes cónicos. Presenta marcas de uso y desgaste. Estimado $1,500-2,000